• Интересные внеклассные мероприятия на базе "Точки роста"

Сегодня одним из решений проблемы повышения интереса к учёбе в школе является  внеурочная работа. В этом активно помогает использование оборудования Центра «Точка роста». Внеурочная деятельность будет полезной, если она вызывает положительные эмоции.

02 марта суббота, 13:00
    Интересные внеклассные мероприятия на базе "Точки роста".

В нашей школе, на базе Центра «Точка роста», прошли интересные внеклассные мероприятия. Дети с увлечением занимались биологией, химией и робототехникой. 'Точка роста' – это не просто школьный центр, это настоящая научная лаборатория, где каждый ребенок может раскрыть свой потенциал и узнать что-то новое. Это место, где дети могут учиться не только теории, но и применять полученные знания на практике. Здесь есть все условия для творчества и развития: современное оборудование, интерактивные занятия, опытные преподаватели.