• "Хлеб всему голова"

Сегодня в 3б классе прошел классный час на тему "Хлеб всему голова". Дети с удовольствием послушали историю появления хлеба, которую рассказал Новиков Артём, его рассказ сопровождался красочными фотографиями и презентацией!

14 ноября вторник, 13:00
    "Хлеб всему голова".

Казанцев Вадим напомнил всем известную историю о хлебе в блокадном Ленинграде!

Работа в группах помогла вспомнить пословицы о хлебе, профессиях, которые помогают вырастить хлеб, прежде чем он попадет на стол.

В конце классного часа, всех ждал очень вкусный пирог, который испекла Минина Наталья Сергеевна.

И подведя итог занятия, дети составили и проговорили памятку о том, как мы будем беречь каждый кусочек хлеба-ведь он достается не легко!