• Городской семинар-тренинг "Все, что тебя касается"

Сегодня наши учащиеся посетили увлекательный городской семинар-тренинг "Все, что тебя касается", где они узнали много нового о здоровом образе жизни. Мероприятие было насыщено интересными фактами, практическими упражнениями и полезными советами.

06 февраля вторник, 16:00
    Городской семинар-тренинг "Все, что тебя касается".

Сегодня наши учащиеся посетили увлекательный городской семинар-тренинг "Все,что тебя касается", где они узнали много нового о здоровом образе жизни. Мероприятие было насыщено интересными фактами, практическими упражнениями и полезными советами. Дети узнали о важности здорового питания, регулярных физических нагрузках и психологическом благополучии. Этот семинар-тренинг стал не только источником новых знаний, но и вдохновением для дальнейших познаний о заботе о собственном здоровье.