• Городской конкурс «Молодой избиратель XXI века»

16 февраля пятница, 13:00
    Городской конкурс «Молодой избиратель XXI века».

В рамках месячника молодого избирателя 16 февраля прошел очередной  городской конкурс «Молодой избиратель XXI века». Данный конкурс проводится  с целью повышения правовой культуры школьников. Нашу школу представляли Лысенко Анастасия, Жукова Милена и Каримов Алексей- юные лидеры школьного клуба молодых избирателей. Движение клубов молодого избирателя сегодня – это мощное современное движение, которое растет и развивается в нашем городе.

На данном мероприятии собрались лидеры, которые ведут за собой, организуют и помогают в любом деле, «горят» сами и «зажигают» всех вокруг.

Ребята показали свои достижения в трёх конкурсах — это видеовизитка активиста Клуба молодого избирателя, опыт работы своего клуба за последние два учебных года в формате презентации и социальный видеоролик «За молодым поколением будущее». Такие встречи подготавливают школьников – будущих избирателей – подходить ответственно к своему избирательному праву, так как молодые избиратели-это БУДУЩЕЕ НАШЕЙ СТРАНЫ!