• Городской конкурс "Крышки Енота"

Городской конкурс "Крышки Енота".

Сегодня учащиеся 7-х и 8-х классов приняли участие в городском конкурсе "Крышки Енота". Участие в проекте по сбору крышек-это самое простое, что может сделать каждый из нас, просто не выбрасывать крышечку в мусор, а бросить её в специальный контейнер. Обучающиеся нашей школы собрали о на этом соревновательный момент не заканчивается…Впереди следующие этапы…Перекличка прошла слаженно, наша команда называлась «Друзья природы». Девиз «Давайте, друзья, в любую погоду будем беречь родную природу!».

В ходе экологической викторины были заданы интересные, развивающие вопросы, на которые ребята отвечали с удовольствием и азартом. Отвечать нужно было достаточно быстро – на раздумья давалось 20 секунд.

Живое общение всегда интересный опыт, а когда в одном месте собираются люди с похожими ценностями, то такие встречи проходят на славу. А пока мы ждем подведения итогов и новых встреч с организаторами и участниками.