• Философия Здорового образа жизни

Как много смысла заключено в этих трёх словах, как важны они в жизни каждого человека. Нет ничего важнее Здоровья, нет ничего важнее самой Жизни!

С целью популяризации здорового образа жизни с 21.03.2024 по 29.03.2024 в Алтайском крае прошла акция «Философия ЗОЖ».

Философия Здорового образа жизни.

Здоровый Образ Жизни

29 марта ребята 7-9 классов под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Риферд Алиной Сергеевной приняли участие в данной акции.

В ходе игры каждая команда с удовольствием и энтузиазмом прошла испытания, направленные на пропаганду здорового образа жизни и воспитание ответственности за сохранение своего здоровья.