• Экскурсия в Алтайскую школу-интернат с первоначальной летной подготовкой имени К. Павлюкова

Сегодня учащиеся нашей школы отправились на захватывающую экскурсию в Алтайскую школу-интернат с первоначальной летной подготовкой имени К. Павлюкова. Это было невероятное приключение, которое позволило ребятам погрузиться в мир авиации и узнать больше о жизни и подготовке летчиков.

02 февраля пятница, 17:00
    Экскурсия в Алтайскую школу-интернат с первоначальной летной подготовкой имени К. Павлюкова.

Во время экскурсии ребята увидели, как проходит обучение будущих пилотов, познакомились с уникальными тренажерами и техникой, используемой в процессе подготовки летчиков. Они смогли задать множество вопросов опытным инструкторам и даже поучаствовать в небольших практических занятиях.

Эта экскурсия стала настоящим открытием для ребят, позволив им окунуться в увлекательный мир авиации и почувствовать себя частью этой захватывающей профессии. Мы уверены, что опыт, полученный на этой экскурсии, надолго останется в памяти наших учеников и возможно, даже вдохновит кого-то на будущую карьеру в авиации.