• Экологический урок "День Экознания"

Наша школа очень заботится об экологии и поэтому сегодня 20 октября в рамках осенней недели добра волонтерским отрядом "Просто Мы" была организована акция по раздельному сбору мусора. В ней приняли участие как учащиеся 1-11 классов, родители, учителя так и жители поселка. Общими усилиями в течении дня было собранно: 27,5 кг. батареек; 30 кг. макулатуры и пластика.

20 октября пятница, 14:00
    Экологический урок "День Экознания".

Весь собранный материал будет направлен в специализированные центры для переработки и дальнейшего вторичного использования. Мы уверены, что с нашей активностью мы приносим пользу природе. Действительно, для этого не требуется много времени, а положительные результаты станут заметны уже в скором времени. Помочь экологии просто – начни сегодня!

20 октября в рамках осенней недели добра, был проведен экологический урок "День Экознания"! ? Это не просто урок, это настоящий призыв к действию, к заботе о нашем окружающем мире.

Волонтерский отряд "Просто МЫ",  собрал команду энтузиастов, работающих на благо экология. Вместе с ними мы провели незабываемый урок цель которого – показать, что каждый из нас может оказать реальную помощь нашей планете. ?

Мы разобрались, как правильно сортировать мусор, чтобы он не  наносил вред природ. Поговорили о влиянии пластиковых отходов на растительный мир, и о том, как мы можем уменьшить их потребление. Узнали о новых ЭКО–играх и квестах, порядком их проведения и способов участия в них. Также ознокимились с требованиями для проведения экологических мероприятий.?

Пусть наши действия послужат примером для других и вдохновят на еще больше добрых дел! От каждого из нас зависит будущее нашей планеты, и только вместе мы сможем изменить мир к лучшему.