• Дружеский матч по волейболу

Сегодня  ученики нашей 99 школы стали участниками  дружеского  матча  по волейболу с ребятами из Алтайской школы - интерната с первоначальной лётной подготовкой им. К. Павлюкова.

19 января пятница, 17:00
    Дружеский матч по волейболу.

Было действительно захватывающе наблюдать за напряженной игрой между двумя командами. Все ребята выложились на полную , чтобы достичь успеха. И они смогли! Наша команда показала отличное владение мячом, точность и эффективность в атаке, а также превосходную командную работу. Они доказали, что сильный дух и упорство могут привести к победе.

Ребята из лётного училища показали отличные навыки и спортивное мастерство. Мы гордимся тем, что смогли провести такую замечательную игру вместе. Это был настоящий праздник спорта!

Поздравляем наших ребят с этой заслуженной победой! Вы продемонстрировали, что с трудом и усердием можно достичь любых целей. Вы вдохновляете нас и показываете, что нет  ничего  невозможного!