• Достопримечательности родного края

В рамках осенней недели добра, которая проходила 18 октября, волонтерский отряд "Просто Мы" решил провести интересный и познавательный урок для учащихся. Целью данного занятия было знакомство с достопримечательностями Алтайского края.

18 октября среда, 16:00
    Достопримечательности родного края.

Урок начался с презентации, в которой были представлены самые известные и красивые места Алтайского края. Ученики с удивлением и интересом слушали о мощи гор Белуха, о живописных озерах, водопадах и реках, о богатой растительности и уникальных природных заповедниках. Вместе с тем, ребята узнали о национальных парках, где можно встретить различных представителей флоры и фауны Алтая.

Таким образом, участие в данном уроке о достопримечательностях Алтайского края не только расширило кругозор учащихся, но и подарило им незабываемые эмоции и положительный опыт волонтерской работы. Волонтерский отряд "Просто Мы" намерен продолжать проводить подобные инициативы, наполняя жизнь молодежи яркими впечатлениями и добрыми делами.