• День Конституции РФ

В рамках Дня Конституции РФ, который отмечается 12 декабря, в нашей школе прошла квиз-игра "Знатоки Конституции" для учащихся 9-х классов. В игре участвовали три  команды, каждая из которых состояла из девятиклассников. Команды соревновались в знании основных положений Конституции, прав и обязанностей граждан, истории формирования конституционного строя в России.

12 декабря вторник, 15:00
    День Конституции РФ.

Вопросы были разнообразными и требовали от участников глубоких знаний и понимания законов РФ.

Квиз-игра "Знатоки Конституции" стала интересным и познавательным мероприятием, которое помогло учащимся лучше понять  основные принципы Конституции РФ. Мы благодарим всех участников и поздравляем победителя!