• День всех Влюбленных

Сегодня в нашей школе было очень ярко, весело, активно и музыкально. Мы праздновали  День всех Влюбленных!!!

По совместной инициативе Совета старшеклассников и вожатой в нашей школе царила уютная атмосфера: украшены коридоры гирляндами из сердец, создана праздничная фотозона.

14 февраля среда, 15:00
    День всех Влюбленных.

Традиционно работала «почта признания». Почтовый ящик наполнялся доверху несколько раз, потому что ребятам хотелось отправить поздравительные открытки с признанием в любви и дружбе своим друзьям, учителям и возлюбленным.

Весь день в школе царила атмосфера любви и радости. Мы надеемся, что в этот день каждый получил свою порцию положительных эмоций, подхватил романтическое настроение и почувствовал себя любимым, нужным, счастливым.