• День рождения школы!

В эту пятницу наша школа праздновала 55-летний юбилей!

26 января пятница, 15:00
    День рождения школы!.

В эту пятницу наша школа праздновала 55-летний юбилей!

На базе Центра культуры и досуга «Индустриальный» наконец-то встретились выпускники, нынешние ученики, учителя и особые гости — ветераны педагогического труда. Мы хотели бы выразить большую благодарность главе Власихинской сельской администрации Долинину Виктору Евгеньевичу , а также участникам нашей концертной программы: танцевальному коллективу "Тимошка",  детской школе искусств "Традиция". Мы  хотим сказать спасибо за прекрасное выступление выпускнице нашей школы и руководителю творческого коллектива "Шоу вау гармония" Зайчиковой Алёне Михайловне.

Юбилей школы - это всегда значимое и важное событие, которое объединяет всех учеников, выпускников и учителей. Это возможность вспомнить о своих школьных годах, о друзьях и учителях, которые внесли свой вклад в наше образование и воспитание!