• День пожилого человека

Сегодня в поселке Лесной, учащиеся 99 школы организовали особенный и важный для всех нас день – День пожилого человека. Это событие является замечательной возможностью выразить признательность и уважение к нашим старшим поколениям, которые внесли огромный вклад в развитие нашей страны.

01 октября воскресенье, 14:00
    День пожилого человека.

Улыбки и глаза  пожилых людей сияли, когда наши ученики подходили к домам с подарками, самодельными открытками. Эти простые и добрые жесты стали настоящими нитями, которые сплели нас всех вместе и наполнили наши сердца его особой теплотой. Вместе с поздравлениями, ученики  и волонтеры школьного отряда "Просто Мы" стали поддержкой и слушали истории о прошлых временах, которые пенсионеры так дорожат и любезно разделяли с нашими ребятами.

Пусть каждый день будет днем пожилых людей, будем всегда помнить о том, что каждая жизнь имеет свою ценность и что мы вместе можем сделать этот мир лучше для всех нас.