• День памяти

п.Лесной, 14А

31 марта 2023 года состоялось торжественное открытие мемориальной доски Романову Александру Викторовичу, выпускнику школы, погибшему при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

День памяти.

Александр Романов – родился 6 июля 1998 года, учился и вырос в посёлке Лесном, окончил в МБОУ "СОШ 99" 9 классов, после поступил в КГБОУ "Алтайскую школу-интернат с первоначальной лётной подготовкой им. Героя Советского Союза К. Г. Павлюкова".

После призыва в армию служил по контракту.

Погиб 31 марта 2022 года при исполнении воинского долга в ходе проведения СВО. Награждён Орденом Мужества (посмертно).

После призыва в армию служил по контракту.

На митинге памяти присутствовали гости из Власихинской сельской администрации , депутаты Барнаульской городской думы Ряполов Ю. С., Белькова Л. В. и представители Власихинской Администрации.