• День отца

Сегодня в нашей школе прошли увлекательные спортивные соревнования "Супер Папа", посвященные Дню Отца. Участие в них приняли отцы учеников, которые с радостью согласились принять вызов и показать свои спортивные навыки.

14 октября суббота, 12:00
    День отца.

Соревнования начались с официального открытия, где главный организатор мероприятия пожелал всем удачи. После этого отцы были разделены на группы, что позволило им активно участвовать в соревнованиях, неожиданно узнавая о своих спортивных склонностях.

На протяжении всего дня звучали оживленные возгласы и аплодисменты. Зрители, состоящие в основном из детей, горячо поддерживали своих отцов, что создавало атмосферу энтузиазма и сопереживания.

Соревнования "Супер Папа" оказались не только спортивным мероприятием, но и прекрасной возможностью для участников показать свою любовь и заботу о своих детях. Во время перерывов отцы с удовольствием общались со своими детьми, делились своими впечатлениями и радостью от участия в соревнованиях.