День открытых дверей в Барнаульском кооперативном техникуме!

Сегодня учащиеся девятых классов посетили Барнаульский кооперативный техникум. Педагоги и студенты колледжа провели увлекательную профориентационную программу, где подробно рассказали о специальностях и перспективах для выпускников.

16 ноября четверг, 14:00
    День открытых дверей в Барнаульском кооперативном техникуме!.

День открытых дверей в Барнаульском кооперативном техникуме!

Так по каким же направлениям осуществляется подготовка в этом техникуме?

? Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

? Коммерция (по отраслям)

? Право и организация социального обеспечения

? Поварское и кондитерское дело

? Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Мы благодарим представителей БКТ за предоставленную возможность и ждёт новых встреч!