• День МАТЕРИ

25 ноября суббота, 13:00
    День МАТЕРИ.

Сегодня мы отмечаем прекрасный праздник - День Матери!  Дорогие друзья, сегодня наша школа организовала мероприятие, посвященное этому особенному дню. Мы собрали всех школьников от мала до велика, чтобы отдать должное нашим самым дорогим и любимым людям - нашим мамам! ? мероприятие включало в себя разнообразные конкурсы, загадки и игры. ? А в завершение всех ждал мастер-класс , где каждый смог проявить свою творческую натуру и подарить своей маме настоящее произведение искусства.

Дорогие мамы, мы хотим сказать вам огромное спасибо за вашу любовь, заботу и поддержку. Вы - наши настоящие герои, которые всегда рядом и готовы помочь в любой ситуации. Мы ценим вас и бесконечно вас любим! ✨ Пусть каждый день будет для вас наполнен счастьем, улыбками и радостью. С праздником, дорогие мамы! Вы самые лучшие!