• День Героев Отечества

Сегодня, в предверии Дня Героев Отечества, школьники  с гордостью и уважением возложили цветы к памятнику в посёлке Лесной.

Ученики  вместе с Власихинской администрацией собрались, чтобы почтить память тех, кто сражался и погиб за свободу и независимость нашей страны. Они принесли цветы, чтобы выразить свою благодарность и уважение к тем, кто пожертвовал своей жизнью ради мира и благополучия всех нас.

08 декабря пятница, 15:00
    День Героев Отечества.

Школьники  узнали о значении Дня Героев Отечества и о том, что этот день напоминает нам о важности защиты своей Родины и о том, что мы должны быть благодарны всем, кто отстаивал ее свободу и независимость.

Возложение цветов к памятнику стало для школьников не только знаком уважения к героям, но и возможностью задуматься о значимости их подвигов и о том, что мы должны всегда помнить о них.