• "Бизнесмания"

Коммерческая игра "Бизнесмания" - это уникальное мероприятие, которое собрало 8 команд со всего Алтайского края. Наша 99 школа не стала исключением и активно приняла участие в этом проекте. Учащиеся 8 классов получили возможность погрузиться в мир предпринимательства, разработать и защитить свои идеи.

20 ноября понедельник, 13:00
    "Бизнесмания".

Целью игры является развитие навыков предпринимательства, а также стимулирование творчества и инициативности среди молодежи.

Участники делились своими идеями, разрабатывали бизнес-планы и представляли свои проекты перед экспертным жюри. В ходе игры участники приобрели опыт работы в командах, обучались навыкам управления временем, коммуникации и решения критических ситуаций. Этот уникальный опыт поможет им в будущем, когда они станут полноправными предпринимателями. "Бизнесмания" стала отличной возможностью для учащихся 8 классов познакомиться с миром предпринимательства и понять, что необходимо для успешного развития своего бизнеса.