• «Безопасные горки»

Сегодня в МБОУ СОШ № 99  советник директора по  ВР    Басова Анастасия провела захватывающее и очень полезное мероприятие под названием «Безопасные горки»  специально для наших маленьких учеников начальной школы.

17 января среда, 16:00
    «Безопасные горки».

Зима - удивительное время года, когда каждый из нас обожает скользить на снежных горках и наслаждаться чудесными моментами свободы и веселья. Однако, чтобы сохранить эти радостные моменты безопасными и незабываемыми, необходимо знать правила поведения на горке.

Анастасия Михайловна  с улыбкой и весельем рассказывала о том, как важно следовать  простым правилам, чтобы избежать возможных несчастных случаев на снежных горках. Дети активно участвовали в дискуссиях, задавали вопросы и делились своими опытами.

Советник  провела серию интерактивных игр и забавных упражнений, чтобы помочь детям запомнить правильное поведение на горке. Они узнали, зачем нужно пользоваться специальными санками, как правильно садиться и спускаться, а также как обеспечить свою безопасность и охранять других.