• Антинаркотическая квиз-игра "Против"

С учащимися 8-11 классов была проведена антинаркотическая квиз-игра "Против". Мероприятие было организовано с целью просвещения молодежи о вреде наркотиков и формирования отказа от употребления.

12 октября четверг, 15:00
    Антинаркотическая квиз-игра "Против".

Игра состояла из нескольких раундов, в каждом из которых участники отвечали на вопросы, связанные с наркотиками, их последствиями и способами предотвращения наркозависимости. Вопросы были разнообразными и подробно освещали основные аспекты наркопроблемы.

Участники игры проявили высокую активность и интерес к предлагаемым вопросам. Они соревновались друг с другом и старались заработать как можно больше баллов. Задания требовали не только знания теоретических сведений, но и логического мышления, анализа информации и принятия решений.

В целом, антинаркотическая квиз-игра "Против" оказалась эффективным инструментом просвещения и профилактики наркотической зависимости. Учащиеся получили не только новые знания, но и стали осознаннее относиться к возможным последствиям употребления наркотиков. Приобретенные навыки и знания помогут им принимать правильные решения в будущем и отказываться от вредных привычек.