• Акция «Соберем ребенка в школу»

В прекрасном конце августа в нашем образовательном учреждении состоялась долгожданная акция «Соберем ребенка в школу». Это событие объединило детей, родителей и учителей, создавая атмосферу веселья и единства.Особое внимание было уделено поздравлению от администрации города: депутаты Барнаульской городской думы Ряполов Ю. С. И Белькова Л. В. Представители местной власти отметили важность образования и выразили поддержку инициативам, направленным на помощь детям. Они пожелали всем школьникам успешного учебного года, полюбившие школу, как место, где сбываются мечты и раскрываются таланты.

30 августа пятница, 11:00
    Акция «Соберем ребенка в школу».

Акция «Соберем ребенка в школу»

С утра волонтеры, под руководством советника директора Риферд А.С., собрали необходимые канцелярские принадлежности, которые затем были переданы семьям наших учеников. Дети с азартом участвовали в разнообразных играх и танцах.