• 81 год со дня окончания Сталинградской битвы

Прошел ровно 81 год со дня окончания Сталинградской битвы, поэтому мы решили провели захватывающую интерактивную квиз-игру битва за Сталинград для старших классов. Учащиеся продемонстрировали свои глубокие знания истории, а также углубились в  изучении этого  важного периода  Второй мировой войны.

02 февраля пятница, 14:00
    81 год со дня окончания Сталинградской битвы.

Игра была насыщена интересными вопросами, которые позволили учащимся по новому взглянуть на известные исторические факты, поближе познакомится с историческими личностями. Военные годы - это самое тяжелое время в истории любого народа и государства, поэтому мы должны помнить и знать о ней все, чтобы не допустить повторения этих событий.