Зубенко Лариса Анатольевна

Уровень образования

«Барнаульское пед. училище №2», 1988г., «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Повышение квалификации и переподготовка

Уд-е №КГ.20.2160 «Алт. Институт развития образования им. А.М. Топорова» «Совершенствование профессиональных компетенций учителей ОРКСЭ и ОДНКНР в условиях реализации ФГОС» 2020г.
    Уд-е №2355 АГПУ «Федеральные государственные образовательные стандарты обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: ключевые особенности и механизмы реализации» 2019г.
    Уд-е №42МД0132-051 АНОДПО «Центр обучения Профессионал» «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи»2019г.
    Уд-е №75768 ООО «ЦПКиП «Луч знаний» «Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО» 2021г.
    Уд-е №74297 ООО «ЦПКиП «Луч знаний» «Специфика преподавания основ финансовой грамотности в начальных классах» 2021г.