Пеняскина Анна Александровна

Уровень образования

«Алтайский государственный педагогический университет», справка из института психологии и педагогики об обучении в период 2015-2019гг.

Повышение квалификации и переподготовка

Уд-е №289.18 ЧОУ ДМО «УМЦ «Педагог» «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательных учреждениях» 2018г.
    Удост. о повыш. квалиф.№79 АНОО ДПО «Дом Учителя» «Современные подходы к организации образовательного процесса детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС» 2019г.
    Диплом бакалавра № 251 «Алтайский гос. пед. университет» 2019г.
    Уд-е №234216 ООО «Инфоурок» «Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе» 2021г.
    Уд-е №717 «Барнаульский гос. пед. колледж» «Проектирование урока в условиях реализации ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 2021г.
    Уд-е №250456 ООО «Инфоурок» «Актуальные вопросы теории и методики преподавания в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО» 2021г.
    Уд-е №49281 КАНОДПО «Платформа» «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» 2021г.