Плотникова Татьяна Алексеевна

«Барнаульский государственный педагогический институт», 1970г. «Физика»

Повышение квалификации и переподготовка

Уд-е №50623 «Институт переподготовки и повышения квалификации» «Методика преподавания физики в соответствии с ФГОС» 2020г.
    Уд-е №51130 «Институт переподготовки и повышения квалификации» «Методика преподавания астрономии в соответствии с ФГОС» 2021г.
    Уд-е №00037862 ООО «Центр Развития Педагогики» «Методика и технология обучения учащихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» 2021г.
    Уд-е №49615 КАНОДПО «Платформа» «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» 2021г.