Антропова Мария Валерьевна

«Барнаульский Государственный Педагогический Университет» 2008г.
    «Педагогика и методика начального образования»

Повышение квалификации и переподготовка

Удостовер. АНО ДПО УПЦ «Проект-5» «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых распираторных вирусных инфекций в образовательных организациях». 2020г.
    Удостоверение о повыш. квалиф.  ДПО «Алт. институт развития образования и мени А.М. Топорова» «Основные подходы к проектированию, организации и анализу современного урока в начальной школе» 2020г.
    Удостоверен. о повыш. квалиф. АО «Академия «Просвещение» «Совершенствование модели внутришкольного контроля с учетом ФГОС и Концепций Преподавания учебных предметов»2020г.
    Диплом магистра АГПУ «Специальное (дефектологическое) образование 2021г.
    Удост. О повыш. квалиф. «Инфоурок» «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»