Ласточкина Наталья Анатольевна

Учитель биологии и географии

Уровень образования

«Бийский государственный педагогический институт», 2000г., «География и биология»

Повышение квалификации и переподготовка

Удост. о повыш. квалиф.№76 АНОО ДПО «Дом Учителя» «Современные подходы к организации образовательного процесса детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС» 2019г.
    Уд-е №00037798 ООО «Центр Развития Педагогики» «Учитель географии и биологии : современные методы и технологии преподавания по ФГОС и ФГОС СОО» 2021г.
    Уд-е №00037864 ООО «Центр Развития Педагогики» « Методика и технологии обучения учащихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» 2021г.
    Уд-е №49499 КАНОДПО «Платформа» «Технологии формирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся» 2021г.
    Уд-е №49313 КАНОДПО «Платформа» «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» 2021г.